Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Катмен Ломаченко: «Зачем списывать со счетов парня, которому вы до боя с Лопесом целовали задницу?»

Поведение фанатов бокса вызывает недоумение у Расса Анбера
Катмен Ломаченко: «Зачем списывать со счетов парня, которому вы до боя с Лопесом целовали задницу?»
Расс Анбер / Фото: journaldequebec.com

Катмен бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (14-2, 10 KO) Расс Анбер не понимает, почему боксерская общественность так резко изменила мнение об украинском боксере поражения от Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO). Об этом Анбер рассказал в интервью на Youtube канале Мэтта Касаванта.

Нельзя списывать со счетов парня, который был первым номером pound-for-pound в мире, и проиграл в близком бою с Теофимо Лопесом. Его внезапно списали в утиль как неактуального боксера, который не должен получить реванш, исходя из того, что он якобы не выбросил ни одного удара за первые шесть раундов.

Как для человека, который вообще не бил в течение первых шести раундов, он устроил чертовски интересный поединок до самого последнего раунда. Забудьте о липовых записках в рингсайде. Настоящие эксперты бокса, которые вели подсчет, будь то Рой Джонс, Андре Уорд или Теренс Кроуфорд, все они увидели этот бой близким. Все.

Для этого и созданы реванши. Если вы думаете, что это будет так легко, тогда давайте сделаем это снова. Зачем списывать со счетов парня, которому вы еще за неделю до этого боя целовали задницу, и говорили, насколько он великолепен? А теперь всех его достижений недостаточно, чтобы дать ему реванш? Я считаю это хейтерством.

Не верю, что такое отношение было бы допустимым, если бы то же самое произошло с американским боксером. Не думаю, что к Ломе так относились бы, если бы он был американцем.

Напомним, что украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 KO) назвал Василия легендой бокса.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца