Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кэти Дува: «Последние пару лет карьеры Ковалева были очень болезненными»

Несмотря на это, промоутер уверена, что это пошло «Крашеру» на пользу
Кэти Дува: «Последние пару лет карьеры Ковалева были очень болезненными»
Кэти Дува и Сергей Ковалев / фото - La Presse

Кэти Дува, промоутер российского чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО), рассказала о трудностях в карьере «Крашера». В комментарии порталу BoxingTalk промоутер заявила, что именно эти трудности помогли Ковалеву дойти туда, где он сейчас.

«Я думаю, что путь Сергея моментами был болезненным. Мы все изучаем жизнь, и боль – та вещь, которая нас учит. В долгосрочной перспективе именно болезненные времена делают нас лучше. Тяжелые периоды заставляют нас более внимательно относиться к словам, действиям и мыслям.

На протяжении последних лет на пути Сергея были преграды. Но Ковалев говорит, что все случается с нами не просто так. Именно благодаря этому в углу Сергея оказалась его нынешняя команда. Мне кажется, что все сложилось так, как и должно.

Ковалев выйдет на бой с Канело, понимая, что у него есть шансы на победу. Благодаря этому он отлично себя чувствует. Сергей постоянно говорит: «Я счастлив, я счастлив». И это заметно. Я вижу на лице Ковалева улыбку, которая привела его к бою против Клеверли. Я не замечала ее в течение многих лет».

Свой следующий бой Ковалев проведет уже 2-го ноября против Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО).

Напомним, ранее Ковалев рассказал о своих тренировках под руководством Бадди МакГирта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца