Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хан разочарован, что Пакьяо и Мейвезер выбрали Бронера

Британец рассчитывал эффектно вернуться в ринг, но потерял именитых соперников
Амир Хан

Британский полусредневес Амир Хан (33-4, 20 КО) не понимает, почему Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) и Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) сделали выбор в пользу боя с Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО), а не с ним. Слова британца передает worldboxingnews.net:

«Я знаю, что они оба говорят о Бронере, но я не понимаю, как он вообще стал предметом для обсуждений. Он проиграл Майдане и Малиньяджи, которого засудили. Даже Молина сумел дать ему достойный отпор. Я побил этих ребят и преподал им урок бокса. А теперь Бронер может получить бой с Флойдом и Пакьяо. Вернее, он может получить от них. Думаю, они оба просто хотят победить малой кровью.

Флойд присматривается к Бронеру, потому что уверен в победе над ним. Мейвезер обыграл все так, что Пакьяо должен сначала побить Бронера, чтобы потом встретиться с ним. Но то же самое он говорил и мне. Я искренне считаю, что они просто приманивают друг друга, но они оба не готовы драться со мной.

Я связывался с командой Мэнни, но в процессе своих путешествий, он общался с четырьмя или пятью боксерами со всего мира».

Ранее стало известно, что Пакьяо намерен выйти в ринг против Бронера уже в январе 2019 года. После этого боя 39-летний филиппинец собирается боксировать с Мейвезером, который также заинтересован в реванше.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца