Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хан считает, что Руис способен шокировать Джошуа и во втором поединке

Экс-чемпион мира призывает британца взять паузу и нокаутировать мексиканца погодя
Хан считает, что Руис способен шокировать Джошуа и во втором поединке
Амир Хан / twitter.com/amirkingkhan

Бывший чемпион мира Амир Хан (33-5, 20 КО) считает, что Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не стоит проводить реванш против Энди Руиса (33-1, 22 КО) сразу же после поражения:

«Все ожидали от Энтони Джошуа нокаута за несколько раундов. Я помню Руиса по залу Wildcard Gym. Он всегда был отличным бойцом. Он был в национальной команде Мексики, представлял Мексику на Олимпийских играх. Но многие недооценивали его из-за того, как он выглядит. Смотрите, он показал отличное выступление. У него отличная скорость, отличное передвижение в ринге, отличная сила. Если вы посмотрите на его рекорд, то он все показывает. Вы не можете судить его только по внешнему виду.

Что должен сделать Джошуа сейчас? Я действительно верю, что он не должен проводить незамедлительный реванш. Он должен повременить, провести пару боев, вернуть уверенность в себе. Может ему и не нужны эти 1-2 боя, но это будет лучше для него. Я верю, что он нокаутирует Руиса. Но если он проведет незамедлительный реванш с Руисом, я думаю, он будет шокирован снова».

Напомним, Джозеф Паркер также считает, что Руис готов к победе во втором поединке.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца