Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Хэй: «Если Джошуа возьмет отступные, то я буду шокирован»

Британец считает, что AJ следует выйти на ринг с украинцем еще раз
Хэй: «Если Джошуа возьмет отступные, то я буду шокирован»
Энтони Джошуа / фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира в двух дивизионах Дэвид Хэй сильно удивится, если британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) возьмет отступные за отказ от незамедлительного реванша с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Дэвида цитирует ресурс boxing247.com:

«Я слышал, что Джошуа хочет реванш с Усиком, поэтому не думаю, что есть сумма, которая его соблазнит. Какой в этом смысл, если у тебя и так достаточно денег? Давайте представим, что на банковском счету Джошуа лежат 100 триллионов. Какой суммы будет достаточно? Надеюсь, что он не возьмет отступные. Если Джошуа это сделает, то, возможно, у меня сложилось о нем ошибочное мнение.

Я считаю, что Джошуа неправильно дрался с Усиком. Надеюсь, у себя в душе и голове он понимает, что может выступить намного лучше, чем в последнем бою. Он боксировал не так, как нужно. Если Джошуа правильно проведет бой, то нокаутирует Усика и вернет титулы. Затем как человек с поясами он может провести поединок за звание абсолютного чемпиона.

Если Джошуа возьмет отступные, то я буду шокирован. Мне кажется, что он может просто накручивать всех остальных. Сколько денег ему нужно? Что он хочет купить? Насколько большой должна быть его яхта?».

Джошуа хочет больше денег? Британец пригрозил Хирну.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца