Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэй: «Третье поражение кряду существенно бы навредило наследию Кличко»

Британец считает неправильным держать в памяти бои Кличко только с Фьюри и Джошуа
Энтони Джошуа и Владимир Кличко / BoxingScene

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) подчеркнул, что легендарный украинский боксер Владимир Кличко (64-5, 53 КО) оставил после себя великое наследие в мире бокса. Его цитирует SportBild.

«Кличко проиграл два последних своих боя – Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа. Но было бы обидно, если бы люди помнили только об этих поражениях, ведь Владимир был на вершине на протяжении многих лет. В матче-реванше с Джошуа ему нужна было только победа, поскольку, если бы он проиграл три последних боя в своей карьере, этот факт не только остался бы в умах, но и повредил его действительно хорошему наследию.

Он хорошо дрался и отправил Джошуа в нокдаун, но почему-то не сделал то, что напрашивалось. Кличко был слишком сдержан, дав возможность Джошуа прийти в себя. Украинец увлекся шахматной игрой в ринге».

Напомним, что Хэй намерен вернуться на ринг в декабре этого года, однако имя соперника пока не разглашается. В одном из интервью британец заявил, что хотел бы провести поединок против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), на что его бывший соперник Тони Белью (29-1-2, 19 КО) отметил, что это желание – сумасшествие

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца