Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэй: «В бою с Уайлдером, Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе»

Британец прокомментировал победу «Цыганского короля»
Хэй: «В бою с Уайлдером, Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе»
Тайсон Фьюри / фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй прокомментировал победу своего соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), который является чемпионом по версии WBC в супертяжелом весе, над американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Хэя цитирует ресурс boxingnews24.com:

«Определенно, я ошибся, делая прогноз перед поединком. Просто я думал, что Уайлдер стал лучше, и будет наносить силовые удары с обеих рук. К тому же его правой руки должно быть достаточно, чтобы уничтожить Фьюри и это почти случилось в четвертом раунде, когда Уайлдер чуть не добил Тайсона. Он мог избавиться от Фьюри в тот момент.

Тайсон не только великолепно выступил в этом бою, но и смог выдержать самые сильные удары Деонтея. А я считаю, что у Уайлдера самый сильный удар правой рукой в истории супертяжелого веса. Этот пушечный правый выстрел раньше нокаутировал 41-го бойца, но Фьюри показал, что у него отличный подбородок.

Это было отличное выступление в исполнении Тайсона. На протяжении всего поединка я был напряжен. Мы смотрели бой, в котором оба бойца сделали все возможное ради победы, и насчет победителя также нет ни каких вопросов. В этом бою Фьюри показал, что является лучшим в своем дивизионе».

Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера в лучшем бою года.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца