Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хэй: «Забавно наблюдать, как спортсмены вроде Тайсона и Холифилда говорят о большом камбэке»

Экс-чемпион мира позитивно смотрит на третий бой легендарных супертяжеловесов
Хэй: «Забавно наблюдать, как спортсмены вроде Тайсона и Холифилда говорят о большом камбэке»
Дэвид Хэй / фото - Getty Images

Бывший чемпион двух весовых категорий британец Дэвид Хэй прокомментировал новость о возвращении Эвандера Холифилда и Майка Тайсона в большой бокс. В интервью порталу talkSPORT Хэй заявил, что рад камбэку легенд и очень хочет посмотреть их 3-й бой.

«Забавно наблюдать, как спортсмены вроде Тайсона и Холифилда говорят о большом камбэке. Я полностью поддерживаю бойцов старой школы, если речь идет о поединке 50-летнего бойца против его ровесника. С этим нет никаких проблем. Я бы, например, был не против теннисного матча между Андре Агасси и Борисом Беккером. Это было бы фантастически, я бы с радостью посмотрел этот матч.

Тайсон и Холифилд провели два замечательных поединках. В обоих случаях победил Эвандер. Я ожидаю, что мы снова увидим аналогичный результат. Если они хотят заработать и развлечь публику во время карантина, давайте позволим им это сделать. Я только за.

Каким может быть самый худший вариант развития событий? Кто-то может оказаться в нокауте. Но они в любом случае потратили на это дело всю свою жизнь. Тайсон и Холифилд родились бойцами, ради этого они здесь».

Напомним, Холифилд продолжает вести переговоры с Тайсоном по поводу организации трилогии.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца