Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэйни: «Бесит, что босс WBC говорит, что я чемпион и называет Лопеса абсолютным чемпионом. Ломаченко все испортил!»

Дэвин, действительно, владеет титулом чемпионом мира, который, видимо, никому не нужен
Хэйни: «Бесит, что босс WBC говорит, что я чемпион и называет Лопеса абсолютным чемпионом. Ломаченко все испортил!»
Дэвин Хэйни / фото - TUFF

Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC Дэвин Хэйни (25-0, 15 КО) высказался о ситуации вокруг титулов WBC, в которой он оказался. Боксер отреагировал на решение Райана Гарсии (21-0, 18 КО) драться против Джервонты Дэвиса (24-0, 23 КО). Слова американца приводит издание The Ring.

«А вы сами вспомните те времена, когда Ломаченко был чемпионом WBC, а я — его обязательным претендентом. Вспомните, сколько раз он обо мне вспомнил? Да, именно. Ноль. Он делал видимость, что меня и вовсе не существует. Он все испортил. Забавно, что теперь ситуация поменялась. Теперь я могу делать видимость, что Ломаченко не существует

Титулы потеряли свою ценность. И согласен с тем, что звание «народного чемпиона» весит больше всех этих побрякушек. И я не говорю, что готов драться с тем, кого поставят напротив. Это неправда. Я не хочу драться с кем угодно, только с топами. Меня бесит, что босс WBC говорит одним, что я — их чемпион, а вторым, что Лопес абсолютный чемпион мира. Как, б***ь, такое вообще может быть?»

Промоутер Эдди Хирн еще не определился с соперником для Гарсии.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 января 2021г. 21:54
Не получится делать видимость, что Ломы не существует. Просто своим существованием он вас всех, пердунов перелопатит и подойдет снова к абсолюту. Время лучший лекарь.

Букмекер месяца