Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хэйни: «Пускай Лопес нокаутирует Ломаченко. Желаю ему всего лучшего в этом поединке»

Чемпион WBC хочет затем и сам подраться с американцем
Хэйни: «Пускай Лопес нокаутирует Ломаченко. Желаю ему всего лучшего в этом поединке»
Девин Хэйни / Фото - East Side Boxing

Обладатель пояса WBC в легком весе Девин Хэйни (24-0, 15 КО) пытается показать, что не переживает по тому поводу, что не получил бой с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и надеется, что ему удастся вскоре встретиться с Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО):

«Я не получил бой с Ломаченко – пускай. Мне не нужен Ломаченко, чтобы стать звездой. Хотел бы я подраться с ним? Да. Я хочу драться со всеми, но когда у меня будет шанс. Я дерусь с лучшими, с кем возможно в этот момент.

Ситуация с Лопесом? У меня не было никаких предложений от него. Сейчас у него есть дела – Ломаченко. Пускай нокаутирует его. Я желаю ему всего лучшего в этом поединке. А затем, надеюсь, мы сможем сойтись в ринге.

Правда, Боб Арум не хочет, чтобы я дрался с его боксерами. Не хочет давать мне шанс стать большой звездой. Просто он знает, что если я выйдут в ринг, то побью Ломаченко».

Напомним, Арум подтвердил, что бой Ломаченко – Лопес планируется на сентябрь и пройдет вне зависимости от того, позволят ли болельщикам посетить поединок.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца