Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хэйни: «Я докажу всему миру, что заслужил чемпионский титул»

Новоиспеченный чемпион легкого веса уже через несколько дней проведет свою первую защиту титула
Хэйни: «Я докажу всему миру, что заслужил чемпионский титул»
Дэвин Хэйни / фото - DAZN

Новоиспеченный чемпион легкого веса по версии WBC Дэвин Хэйни (23-0, 15 КО) прокомментировал решение совета назначить его полноценным чемпионом, а также заявил, что это поможет ему громко о себе заявить. Цитирует боксера Sky Sports.

«Мир будет наблюдать за мной. Люди хотят увидеть, являюсь ли я настоящим чемпионом. Я выйду на ринг и продемонстрирую доминирующее выступление. Я докажу всему миру, что заслужил чемпионский титул. Все увидят, что я топовый боксер.

Если кто-то захочет драться со мной, это будет отнюдь не легко. Естественно, я хотел бы завоевать чемпионский пояс на ринге, но никто не отберет его у меня, я чемпион мира.

Поскольку у меня есть пояс, все мои соперники будут выходить на ринг голодными. Каждый боксер хочет стать чемпионом мира и победить меня, ведь это шанс всей их жизни. Я всех воспринимаю всерьез. Я буду сражаться так, словно дерусь за титул чемпиона мира».

Отметим, что уже 9-го ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе Хэйни проведет свою первую защиту против доминиканца Альфредо Сантьяго (12-0-0, 4 KO).

Напомним, ранее Хэйни заявил, что Василий Ломаченко избегает поединка с ним.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца