Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «Американские болельщики полюбят Энтони Джошуа»

Промоутер не думал, что его клиент так быстро проведет бой в США
Хирн: «Американские болельщики полюбят Энтони Джошуа»
Эдди Хирн / фото - ringside24.com

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что американским болельщикам придется по душе бокс от чемпиона мира WBA Super, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Слова специалиста приводит Thaboxingvoice:

«К счастью, мы смогли развить рынок в Великобритании до такого уровня, когда у боксера появился выбор. Если бы у Джошуа такого выбора не было, он бы уже давно боксировал в США, но он остался в Англии ради двух боев, в которых он объединил титулы.

Нашим планом было постоянно драться в Великобритании, но поединок с Уайлдером не удалось заполучить, бой против Диллиана Уайта не смог организоваться, Фьюри был занят реваншем с Уайлдером и поэтому возможность подраться в США пришла немного раньше, чем мы ожидали. В какой-то момент тебе нужно будет боксировать в Америке, но я не думаю, что сейчас так же, как и раньше все думают, что подраться в США это нечто невероятное. Да, это важно, но не настолько.

Как я и говорил, возможность предоставилась нам немного раньше, чем мы ожидали. Теперь бой приближается, он уже анонсирован. Американские болельщики полюбят Энтони Джошуа».

Напомним, что следующий бой Джошуа проведет против американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Поединок запланирован на 1 июня в Нью-Йорке.

Боксеры уже приняли участие в совместных съемках телешоу, а также провели дуэль взглядов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца