Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн: «Арум не заботится о своих бойцах так сильно, как раньше»

Глава Matchroom Boxing уверен, что его Боб неправильно ведет себя с бойцами
Хирн: «Арум не заботится о своих бойцах так сильно, как раньше»
Эдди Хирн/ Фото: SPORTSFILE

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью Youtube каналу Fino Boxing прокомментировал слова своего коллеги Боба Арума, который ранее предупредил его, что участие его компании в промоутерских торгах по бою Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) – Джордж Камбосос (19-0, 10 KO) может помешать организации поединка Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) – Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO).

На данный момент мы находимся в хорошем положении в плане боя Джошуа – Фьюри. В ближайшие дни состоится анонс, все стороны в деле. Очень плохо, что Арум это сказал. Я уважаю Боба, поскольку то, чего он добился в боксе, − это невероятно. Но, увы, Бобу уже без разницы, что он говорит. Я не думаю, что он так же сильно заботится о бойцах, как раньше. Мне кажется, что боксеры это понимают. Это просто мое мнение. И если оно вам не нравится, то проходите мимо.

Не следует так обращаться с великими бойцами, великими чемпионами. Люди желают чувствовать себя суперзвездами и хотят, чтобы их любили. Это как ситуация с Канело. Сейчас он чувствует себя бойцом на миллион долларов. Он уделяет внимание деталям, таким как выход в ринг. Он чувствует себя звездой, и мне это нравится.

Хирн заявил, что не верил в Лопеса в бою против Ломаченко.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца