Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хирн: «Будем договариваться с Усиком, чтобы он уступил Фьюри шанс подраться с Джошуа раньше»

Промоутер рассказал о переговорах накануне объединительного боя в хевивэйте
Хирн: «Будем договариваться с Усиком, чтобы он уступил Фьюри шанс подраться с Джошуа раньше»
Эдди Хирн / фото - Sky Sports

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал подготовку объединительного поединка в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Промоутер заявил в интервью Metro.co.uk, что переговорам может помешать Всемирная боксерская организация, если не разрешит отложить бой AJ против Александра Усика (18-0, 13 КО).

«Дела идут хорошо. За последние недели я общался насчет этого боя, наверное, с десяток раз. Сейчас мы на стадии разработки договоров. Я пытался выяснить, где мы можем устроить эту дилогию. Если, как и задумывается, Джошуа и Фьюри встретятся в конце мая — начале июня, то сможем ли мы собрать 100000 зрителей на стадионе «Уэмбли»? Возможно, что не сможем. Сейчас мы с Бобом решаем этот вопрос.

Не думаю, что этому событию что-то помешает. Джошуа начал тренироваться после боя с Пулевым, думаю и Тайсон делает то же самое. Они оба каждое утро просыпаются с мыслью друг о друге и думают: «Это мой следующий бой». И если не случится катастрофы, то так и будет. Если WBO не пойдет нам на уступки и не санкционирует объединительный бой, мы будем договариваться с Усиком, постараемся сделать так, чтобы он остался доволен и уступил Фьюри шанс встретиться с AJ раньше. Но, как я сказал, Энтони и Тайсон встретятся. Со всеми поясами на кону или вообще без поясов. Люди жаждут их боя». 

Джошуа уверен, что украинец уступит Фьюри.

Источник: tofight.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца