Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хирн: «Что толку, если бы Усик вышел и завершил все в первом раунде?»

Промоутер заявил, что украинец получил опыт, который пригодится ему в титульном бою
Хирн: «Что толку, если бы Усик вышел и завершил все в первом раунде?»
Эдди Хирн / Фото - Fox Sports

Со-промоутер Александра Усика (17-0, 13 КО) Эдди Хирн заявил, что бой против Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО) принесет пользу украинцу:

«Это был хороший бой. Усику нужен был большой парень, испытание. И это был идеальный случай: семь раундов, несколько ударов по подбородку, даже когда Уизерспун был под давлением он был опасен. Думаю, если бы он был лучше готов, то продержался бы больше раундов.

Вам нужно понимать, что следующий бой Усика будет за пояс чемпиона мира. Что толку, если бы он вышел и завершил все в первом раунде? Он выдал хорошее выступление, провел свои раунды. Думаю, все прошло очень хорошо.

Бой с победителем боя Джошуа – Руис опасен для любого. Но Усик хочет драться за пояс, он от своего не отступит. Так что я рад, что он получил свои семь раундов.

Он дрался с Уизерспуном, который весил так же, как и Джошуа. Он встретился с большим парнем. На пресс-конференции он признался, что разница в весе ощутима, что удары тяжелее. Но Усик будет в еще лучшей форме и теперь у него есть опыт».

Напомним, Усик заявил, что в следующем поединке хочет встретиться с Энтони Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 октября 2019г. 13:01
поздравляю таких патриотов бы Украине да побольше вот теперь СЛАВА УКРАИНЕ .

Букмекер месяца