Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа уничтожит Ортиса всего за три раунда»

Промоутер подчеркнул, что его клиент готов к поединку с кубинцем после боя в Нью-Йорке
Хирн: «Джошуа уничтожит Ортиса всего за три раунда»
Эдди Хирн/BoxingScene

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжеломвесе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн уверен, что кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО) не доставит проблем его боксеру. Слова Хирна передает BoxingScene:

«Я скажу вам на следующей неделе, сколько я на самом деле предлагал Ортису за бой с Джошуа. Клянусь вам, что предложенная мною сумма превышала ту, которую ему якобы предложили за призрачный реванш с Деонтеем Уайлдером. Что это вообще такое? Они пытаются мне нагло врать о том, что им уже сделала предложение команда Уайлдера, гарантировав поединок. Это просто нелепость какая-то. Уайлдер вместе со своими людьми лишь морочил нам голову во время переговоров о бое с Джошуа. На самом деле, никакого объединительного поединка он не хотел.

Разве Ортис угроза? Да Энтони уничтожит его всего за три раунда. И я скажу вам вот что, если Ортис захочет подписать контракт на бой с Энтони после 1 июня, мы это сделаем, потому что для нас он абсолютно не опасен».

Напомним, что Джошуа вернется в ринг 1 июня в Нью-Йорке, США. Его соперником, вероятнее всего, станет американец Энди Руис (32-1, 21 КО).

Изначально британский супертяжеловес должен был боксировать с другим американским боксером – Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), однако тот провалил допинг-тест.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца