Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хирн: «Единственный вариант, при котором Джошуа не выйдет драться против Усика, если мы договоримся с победителем боя Уайлдер – Фьюри»

Промоутер назвал ориентировочные даты крупнейших боев следующего года
Хирн: «Единственный вариант, при котором Джошуа не выйдет драться против Усика, если мы договоримся с победителем боя Уайлдер – Фьюри»
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), рассказал о том, с кем и когда его подопечный проведет следующие бои. Цитирует промоутера BoxingScene.

«На данный момент все уже хронологически определенно. Но конечно же WBO хочет знать, как же насчет их обязательного претендента Александра Усика.

А дело будет обстоять следующим образом: Джошуа сначала подерется с Пулевым, а затем он – или один из победителей, которым, мы уверены, окажется «AJ», – должен будет выйти в ринг против Усика.

Так что сейчас мы готовимся к тому, что выглядит, как поединок Джошуа – Пулев. Мы думаем, что бой состоится в конце мая или в начале июня, скорее всего, это будет Лондон.

После этого победитель подерется с Усиком. Единственный вариант, при котором Джошуа не выйдет драться против Усика, если нам удастся договориться о бое с победителем реванша Уайлдер – Фьюри. Хоть на кону этой схватки и не будет стоять статус абсолютного чемпиона, поскольку WBO без сомнений захотят защитить Усика».

Напомним, Пулев поделился фрагментом своей тренировки.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца