Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн: «Если Фьюри хочет бой с Джошуа – это лишь вопрос телефонного звонка»

Промоутер считает, что «Цыганскому королю» пора завязывать с болтовней в Twitter
Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри / BoxingScene

Промоутер обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн отметил, что поединок его клиента с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может состояться уже этим летом. Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Здорово видеть, что Фьюри возвращается в дивизион. Джошуа каждый раз доказывает, что он готов биться с любым соперником и уже в 21-м бою его будет ждать второй объединительный бой в карьере и пятая защита титула, это просто великолепно. Так что если Тайсон Фьюри хочет с ним боя, то это лишь вопрос телефонного звонка.

Он отличный боец с хорошим характером для нашего спорта. Джошуа — Фьюри — большой бой, но пока мы хотим разобраться с тем, что доступно нам сейчас. Пока мы хотим все пояса. Если нам предстоит их защищать в бою с Фьюри, то пожалуйста. Вместо его болтовни в Twitter, нам нужно сесть и поговорить о том, как организовать этот бой. Это может случиться летом, если он так сразу хочет этого поединка, то для Джошуа в этом нет проблемы».

Отметим, накануне Фьюри расстался с тренером. Также британец рискует потерять пояс The Ring, если не определится с соперником до февраля.

Напомним, Джошуа намерен провести следующий поединок 31 марта против чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца