Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн и Джошуа отреагировали на скандальное видео с разжиревшим Фьюри

Промоутер считает, что британец выглядит, как он
Хирн и Джошуа отреагировали на скандальное видео с разжиревшим Фьюри
Хирн и Джошуа / фото - The Sun

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мыслями о видео, на котором Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) предстал в ошеломляющем виде. Промоутер также рассказал мнение своего подопечного Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), с которым они обсудили «Цыганского Короля» по телефону. Слова Хирна приводит Seconds Out.

«Начнем с того, что Фьюри никогда в жизни не выглядел к примеру так, как Джошуа. Я и сам пытался немного пошутить на эту тему. Позвонил на следующий день Джошуа и говорю ему: «Видел? Фьюри сиганул в море. Блин, да он выглядит точно так же, как и я». На что Джошуа ответил: «Я точно знаю, что против меня выйдет лучшая версия Фьюри. Поэтому на его лишний вес никакого внимания не обращаю. Я готовлюсь к лучшей версии Фьюри».

Так и есть. Вне сомнений, Тайсон подойдет к бою в своей лучшей форме. Так что никакой недооценки. Когда состоится бой? Пожалуй, не скоро. Думаю, месяцев через 4 или даже 5. Тренировочный лагерь даже не начинался. Тем не менее, Джошуа — это Джошуа. Он не вылезает из зала. Он не желает останавливаться. И это просто удивительно. Я даже сам просил его сделать паузу, отправиться в теплые края, отдохнуть. Намекал, что так можно и перетренироваться. А он мне отвечает: «Нет. Мне и здесь хорошо». Он все время спаррингует. Все время тренируется. Он готовится к самому важному бою своей жизни». 

Ранее Хирн рассказал, как Фьюри его удивил.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца