Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн: «Matchroom нравится работать с Де Ла Хойей»

Промоутер приоткрыл внутреннюю кухню взаимоотношений с Golden Boy
Хирн: «Matchroom нравится работать с Де Ла Хойей»
Фото: BoxingScene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о подробностях перепалки в соцсетях с руководителем Golden Boy Оскаром Де Ла Хойей.

Накануне появилась информация о том, что обе компании могут свести своих бойцов в одном ринге. Слова Хирна приводит BoxingScene.

«Я думаю, это из-за подкаста Криса Манникса, где меня спросили о Канело. Поскольку я работаю промоутером DAZN, меня спрашивают о ее бойцах. Я просто сказал, что Альварес склоняется к бою с Сергеем Ковалевым, а DAZN хочет, чтобы он дрался с Геннадием Головкиным. Наверное, Оскар разочарован, так как целью подписания контракта с DAZN был третий бой Канело с GGG. Возможно, он обязан его организовать. Но если Альварес хочет двигаться в другом направлении, у Оскара не остается пространства для маневров.

Мы полностью поддерживаем компанию Golden Boy. Нам нравится работать с Де Ла Хойей. Конечно, иногда Оскар любит зайти в Twitter и начать кого-то троллить. Этим он себе никак не поможет. Но, если говорить откровенно, возможно, это благое дело для спорта. Когда он делает что-то подобное, люди начинают это обсуждать».

Хирн назвал трилогию Канело и GGG топовым событием в мире бокса, не считая реванша Джошуа – Руис.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца