Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хирн: «Миллер вызывает у меня отвращение»

Промоутер рассказал о своей переписке с американским боксером
Хирн: «Миллер вызывает у меня отвращение»
Фото: Getty Images

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира WBA, IBF, WBO, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), рассказал о своем нынешнем отношении к американскому супертяжеловесу Джарреллу Миллеру (23-0-1, 20 КО). Слова Хирна приводит Boxing Social:

«После первого (проваленного) теста он прислал мне сообщение о том, что все это ерунда. Клялся, что никогда ничего не принимал. Утверждал, что это саботаж, что его подставили.

Три дня спустя он публикует видео, в котором говорит: простите, я совершил ошибку и все такое. Знаете, никогда не стоит осуждать людей, пока не уверен в их виновности, потому что всякое бывает. Но для меня человек, пытавшийся поступить таким образом с Энтони Джошуа, который для меня не просто клиент... Он вызывает у меня отвращение. Ведь что он планировал сделать? Попытаться избить Энтони Джошуа, наполнив свой организм запрещенными веществами, дающими ему физическое преимущество».

Напомним, бой Джошуа – Миллер должен был состояться 1 июня. Британец хочет чтобы американца в поединке с ним заменил Луис Ортис (31-1, 26 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца