Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн начнет переговоры с командой Фьюри после боя Джошуа – Пулев

Промоутер британца хочет организовать поединок за звание абсолютного чемпиона среди супертяжей
Хирн начнет переговоры с командой Фьюри после боя Джошуа – Пулев
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии IBF, WBO, IBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 22 КО), хочет договориться с командой Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) об объединительном поединке. 

В интервью порталу BoxingScene Хирн заявил, что собирается начать переговоры сразу после боя «AJ» с Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО), чтобы договориться о проведении поединка в 2021 году.

«Наша работа в последующие несколько недель заключается в том, чтобы договориться об организации этого объединительного поединка. Если Эй Джей побьет Пулева, мы хотим пойти к боксерским организациям и сказать: «Сделка заключена, контракты подписаны, и вот предположительная дата боя. Вы готовы санкционировать этот поединок, как бой за абсолютное чемпионство?»

Мы обязательно обсудим с обоими менеджерскими командами все возможности относительно распределения взносов и остальных финансовых расходов. Эй Джей стабильно зарабатывает кучу денег, и будет ли ему какое-то сильное дело насчет цифр, чем тому же Фьюри? Возможно, не очень. Но при этом он не собирается это делать за половину гонорара только потому, чтобы организовать этот бой. Его команда примет самое правильное решение для его карьеры».

Следить за боем Джошуа и Пулева онлайн можно будет на сайте XSPORT в текстовой онлайн трансляции. Начало – в 23:30 12 декабря.

Напомним, ранее Джошуа рассказал, зачем ему бой с Пулевым.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца