Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хирн намерен провести большое шоу в стране из СНГ

Первым государством станет Узбекистан
Хирн намерен провести большое шоу в стране из СНГ
Эдди Хирн / Фото: matchroom boxing

Глва промоутерской компании Matchroom boxing Эдди Хирн хочет организовать боксерское шоу в Узбекистане, сообщает badlefthook.com.

Заявлние Хирна связано с тем, что у него на контракте три представителя узбекистана: Муроджон Ахмадалиев (8-0-0, 6 KO), Шахрам Гиясов (9-0-0, 7 KO) и Исраил Мадримов (5-0-0, 5 KO).

«Эм-Джей, Шахрам и Исраил – очень талантливые бойцы. Поэтому мне бы хотелось, чтобы Муроджон завоевал все титулы в 122 фунтах. У Шахрама же и Исраила титул уже совсем скоро. У парней весь мир под ногами, и я надеюсь, что вскоре мы организует большое шоу в Узбекистане».

Напомним, ранее Хирн заявил, что Александр Усик и Диллиан Уайт не хотят отказываться от своих прав на титульные бои.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 июня 2020г. 21:55
Да они действительно перспективные боксеры. Но этим боксерам нужны в оппоненты не проходные  соперники, а топы. Часто в регионах  СНГ организуют боев, в которых как сильный вырубает слабого, и от этого зрители наслаждаются. Такие бои идут только во вред перспективным боксерам. Зрители тоже должны понять этого, и необходимо ожидать от них равную рубку.
30 июня 2020г. 08:48
Такие бои бокса организуют и в Москве. Там болеют как в стадионе и как бы за свой футбольный клуб. А в соперники подбирают либо пенсионера, либо  бывшего топого боксера. Интересно то что по телеку  как только показывают поединки бокса,  то тут же показывают  Никита Михалкова, который следит за поединком  в роли национального героя. Но нам бы в телевидении хотелось видет много русских скромных и чудесных людей, которых в России в польным польно.

Букмекер месяца