Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн назвал список соперников для Головкина после победы над Деревянченко

Представитель казахстанца не исключает возможности реванша против украинского боксера
Хирн назвал список соперников для Головкина после победы над Деревянченко
Головкин и Деревянчеко / фото - FightNews

Со-промоутер нового чемпиона мира в среднем весе по версии IBO и IBF Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) Эдди Хирн назвал возможных соперников казахстанского боксера после победы над Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО). Функционера цитирует Boxing 24/7.

«Геннадий хочет участвовать в боях, которые будут интересны для зрителей. Он желает устраивать большие бои. Деметриус Андраде хорошо выглядит в ринге. Билли Джо Сондерс, Каллум Смит – тоже интересные соперники. Возможно, зрители захотят увидеть второй бой с Деревянченко.

Геннадий хочет драться с Саулем Альваресом. Их третий поединок будет таким же хорошим, как первый и второй. Головкин отлично подготовится к этому бою.

Каллум Смит должен сначала победить Джона Райдера. Если он это сделает, можно устроить его бой с Головкиным на «Энфилде». Геннадий способен собрать полный стадион. Кажется, он рассчитан на 60 тысяч зрителей. У Геннадия был тяжелый бой. Посмотрим, что будет дальше. Ему нужен отдых. Надо будет еще разобраться с обязательным претендентом. Головкин не хочет терять чемпионский пояс. Он ведь только его завоевал».

Напомним, ранее Хирн заявил, что реванш Деревянченко и Головкина может состояться уже в следующем году


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца