Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Нужно надавить на WBC, чтобы Уайт получил титульный бой»

Промоутер считает, что британец давно заслужил право сразиться за чемпионский пояс
Хирн: «Нужно надавить на WBC, чтобы Уайт получил титульный бой»
Эдди Хирн и Диллиан Уайт / фото - Getty Images

Эдди Хирн, промоутер топового британского супертяжеловеса Диллиана Уайта (28-1, 16 КО), рассказал, как обстоят дела с организацией боя своего подопечного за звание чемпиона WBC. Цитирует промоутера YouTube канал iFL TV.

«Нужно не забывать о ситуации с Диллианом Уайтом. Если Уайлдер не будет готов к встрече с Фьюри, то нужно, чтобы Диллиан Уайт провел бой за титул WBC. Это еще одна проблема. Мы знаем, что последним сроком для такого поединка является февраль. Придется давить на Маурисио Сулеймана для того, чтобы убедиться, что Диллиан Уайт получит титульный бой.

Не вижу причин, почему его бой должен откладываться. Не будем забывать, что именно WBC лишили его статуса обязательного претендента, потому что хотели провести допинговое расследование. Это заняло целый год и оказалось, что он не провалил допинг-тест, но ему все равно пришлось ждать целый год! Зачем делать это снова? Довольно. Если Деонтей Уайлдер не будет готов подраться с Фьюри в этом году, если у него травма или еще что-нибудь, то этот шанс должен достаться Диллиану Уайту. Мы должны продолжать продвигать его».

Напомним, Уайт рассказал, как избивал Тайсона Фьюри во время спаррингов.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца