Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн – о бое Мартинес – Гонсалес: «Мы организовали кровавую бойню на 5 марта»

Президенту Matchroom Boxing помог в этом тренер Альвареса
Хирн – о бое Мартинес – Гонсалес: «Мы организовали кровавую бойню на 5 марта»
Эдди Хирн / Фото - talksport
Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился мнением относительно грядущего поединка между чемпионом мира по версии WBC в наилегчайшем дивизионе Хулио Сезаром Мартинесом (18-1, 14 КО) и экс-обладателем титула в первом легчайшем весе Романом Гонсалесом (50-3, 41 KO).

Цитирует Хирна DAZN.

«Иногда в боксе происходят самые невероятные вещи. Я был в кинотеатре, когда фильм закончился, я посмотрел на свой телефон и вижу пропущенный звонок от менеджера Эстрады – Хуана Эрнандеса. Он мне сказал: «Эдди, мне очень жаль это говорить, но Хуан переболел COVID. Сейчас он пытается вернуться к тренировкам, но точно не будет готов к 5 марта» Я ему ответил: «Хуан, это невероятный бой и к тому же мы продали уже так много билетов».


«После этого я начал искать выход из ситуации. С начала Шон Гиббонс написал мне и предложил Джервина Анкахасе – чемпион мира IBF. Это хороший бой, но не дотягивает до уровня поединка Эстрада – Гонсалес 3. Роберт Диаз предложил кандидатуру Джошуа Франко – чемпион WBA. Я рассматривал эти две кандидатуры, но потом вспомнил о Хулио Сезаре Мартинесе, который является чемпионом на одну весовую категорию ниже. После этого я связался с Эдди Рейносо, менеджером Мартинеса, и он сказал мне: «Мой парень будет готов». Таким образом, мы организовали кровавую бойню на 5 марта».

 
Напомним, что Гонсалес и Хуан Франциско Эстрада должны были провести третий поединок. Сейчас между ними счет равный – 1:1.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца