Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн – о поединке Усик – Джойс: «Я бы позволил бою уйти на торги»

Глава Matchroom Boxing считает, что бойцы могут рассчитывать на большие деньги
Хирн – о поединке Усик – Джойс: «Я бы позволил бою уйти на торги»
Александр Усик / Фото: https://www.instagram.com/usykaa

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что промоутерские торги по бою Александр Усик (18-0, 13 КО) – Джо Джойс (12-0, 11 KO) могут стать выгодным решением для обоих боксеров.

Я думаю, что бой Усик – Джойс уйдет на промоутерские торги. Я сотрудничаю с Александром Красюком и Усиком, а у Фрэнка Уоррена есть Джо Джойс. По правде говоря, на месте обоих парней я бы, возможно, позволил бою уйти на торги. Я бы сказал: «Вперед, Фрэнк и Эдди, немного поторгуйтесь. Посмотрим, кто даст больше денег». Поэтому мне кажется, что это произойдет.

В конце концов, победитель этого боя, вероятно, будет повышен до звания чемпиона мира, поскольку Фьюри и Джошуа планируют провести два поединка. При этом победитель первого боя дальше должен подраться с победителем поединка Усик – Джойс. Возможно, это не произойдет. Так что это важный бой.

Никто не хочет, чтобы ему подарили титул чемпиона мира в хэвивейте. Иногда это может сыграть против тебя, поскольку ты не получаешь уважения, пока не начинаешь проводить большие бои.

Напомним, что Хирн сказал, что Усик должен быть доволен возможностью стать чемпионом мира в поединке с Джойсом.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца