Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хирн: «После 15 июня Фьюри выскажет свою позицию по бою с Уайтом»

Промоутер надеется, что встречу все же удастся организовать
Хирн: «После 15 июня Фьюри выскажет свою позицию по бою с Уайтом»
Тайсон Фьюри/fightnews.info

Эдди Хирн, промоутер Диллиана Уайта (25-1, 1 КО), в интервью boxingnews24.com сообщил, что о проведении боя его клиента с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) станет известно после 15 июня:

«Тайсон Фьюри сказал, что будет драться против Диллиана Уайта за «бриллиантовый» пояс WBC. Мы сообщили WBC, что согласны на этот бой. После поединка Уайта против Оскара Риваса WBC объявит бой Диллиана против Фьюри. После боя 15 июня Тайсон должен подтвердить, что он держит слово, и дать окончательное согласие на проведение поединка. Посмотрим, готов ли Фьюри выйти в ринг против Уайта. Думаю, что шансы в этом бою будут 50-50. Но последнее слово по поводу организации поединка остается за Тайсоном. Диллиан Уайт готов драться против него. Однако Фьюри недавно отказался от реванша с Деонтеем Уайлдером ради поединка против Шварца.

Меня лично не интересует «бриллиантовый» пояс. Для меня важно, чтобы состоялась встреча Уайт – Фьюри. Это будет великий бой. После 15 июня Тайсон Фьюри выскажет свою позицию, тогда и посмотрим, состоится ли этот поединок».

Напомним, что WBC предложил Уайту и Фьюри устроить бой-элиминатор, победитель которого будет боксировать с обладателем титула организации Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

Уайт отметил, что поединок с Фьюри вряд ли состоится, а экс-чемпион мира, в свою очередь, заявил, что WBC поступает несправедливо в отношении их первого номера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца