Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Сондерсу понадобится срочная операция»

Промоутер сообщил, что его подопечный нескоро вернется в ринг
Хирн: «Сондерсу понадобится срочная операция»
Билли Джо Сондерс / Фото: Ed Mulholland/Matchroom

Промоутер бывшего чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса (30-1, 14 KO) Эдди Хирн сообщил metro.co.uk, что его подопечному придется долго восстанавливаться после травмы глаза, полученной в проигранном объединительном поединке с Саулем Альваресом (56-1-2, 38 KO).

Первым делом Сондерса сразу отправили в больницу, и я думаю, что ему, возможно, понадобится срочная операция. Так что он вылетит очень надолго. Тем не менее я знаю, что Билли Джо Сондерс – боец мирового класса. Он проиграл первому номеру pound-for-pound и при этом хорошо боксировал.

Как по мне, все зависит от того, что хочет делать Сондерс. Сегодня он заработал кучу денег, подрался на крупнейшей арене, на которой только можно отбоксировать. Сондерс – чемпион мира в двух весах, и он всего лишь проиграл в объединительном бою лидеру pound-for-pound.

Если Сондерс захочет продолжать, для него есть крупные бои. Но, возможно, он чувствует, что дошел до той стадии, когда всего добился и все повидал. Все зависит от его голода, от того, есть ли у него желание вернуться и стать лучше.

Хирн заявил, что следующий поединок Альварес проведет за звание абсолютного чемпиона суперсреднего дивизиона с Калебом Плантом (21-0, 12 KO)

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца