Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хирн: «Трилогия Канело и GGG – топовое событие в мире бокса, не считая реванша Джошуа – Руис»

Глава Matchroom Boxing видит следующим соперником мексикаца Сергея Ковалева
Хирн: «Трилогия Канело и GGG – топовое событие в мире бокса, не считая реванша Джошуа – Руис»
Фото: Daily Mail

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что команда чемпиона WBA, WBC, IBF в среднем весе Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) видит приоритетным для себя вариантом встречу с Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО). Слова Хирна приводит Boxingnews24.

«Перед Канело сейчас стоит вопрос касательно того, с кем драться в следующем поединке. Это будет Геннадий Головкин? Или Сергей Ковалев? Или Каллум Смит? Или, возможно, Деметриус Андраде? Я думаю, что сейчас обсуждаются все эти кандидатуры. Зная некоторые инсайды и слухи, могу сказать, что Канело хочет драться с Ковалевым. Это будет интригующий поединок. Нельзя жаловаться, что это скучный бой, не так ли?

Да, мы все хотим увидеть трилогию Альвареса с Геннадием Головкиным. Возможно, это крупнейшее событие в мире бокса, не считая поединок Джошуа – Руис. Однако я уверен, что бой против Ковалева подарит интригу. Конечно, здесь присутствует еще и денежный вопрос. Пока стороны теряют время. К тому же Ковалев должен защищать титул в России против обязательного претендента Энтони Ярда. Так что в этой ситуации много непонятных моментов».

Накануне россиянин пролил в соцсетях свет на слухи о потенциальной дуэли с мексиканцем.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца