Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «У нас осталось несколько дней, чтобы организовать поединок Усик - Чисора на 31 октября»

Президент Matchroom Boxing намерен до конца 2020 года провести ряд мегафайтов
Хирн: «У нас осталось несколько дней, чтобы организовать поединок Усик - Чисора на 31 октября»
Александр Усик и Дерек Чисора / Фото - 112.international
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью YouTube-каналу Matchroom Boxing сообщил, что у команд обязательного претендента по линии WBO в хэвивейте Александра Усика (17-0, 13 КО) и британского боксера Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) осталось мало времени для того, чтобы утрясти все проблемы касательно организации их поединка, который запланирован на 31 октября.

«Мы надеемся, что в конце сентября состоятся пробные ивенты, а в октябре зрители вернутся на арены. Есть хорошие шансы, что Энтони Джошуа соберет солидное количество болельщиков на арене O2. Мы планируем устроить его поединок 12 декабря. Мы практически договорились об этой дате с командой Кубрата Пулева. Надеюсь, что мы мощно закроем этот год. Что касается боя Усик – Чисора, мы все еще пытаемся провести его 31 октября. У нас осталось всего несколько дней, чтобы организовать этот поединок. Но какие классные три ивента мы можем устроить, если до конца года проведем бои Усик – Чисора, Уайт – Поветкин 2 и Джошуа – Пулев».

Ранее промоутер заявил, что нет гарантии, что победитель поединка Чисора – Усик выйдет напрямую на чемпиона мира по версии WBO Энтони Джошуа.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца