Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн: «Уважаю Руиса, поэтому не хочу говорить о некоторых условиях контракта на реванш с Джошуа»

Британский промоутер пригрозил мексиканцу финансовыми санкциями
Хирн: «Уважаю Руиса, поэтому не хочу говорить о некоторых условиях контракта на реванш с Джошуа»
Эдди Хирн / фото - Bad Left Hook

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн в очередной раз напомнил, что именно его подопечный будет принимать заключительное решение по поводу места проведения реванша против нового обладателя поясов WBA/WBO/IBF/IBО Энди Руиса (33-1, 22 КО). А в случае отказа последнего от поединка, Хирн пригрозил мексиканцу финансовыми санкциями.

Функционера цитирует Boxingnews 24.

«Я уважаю Энди Руиса, поэтому не хочу говорить о некоторых условиях контракта. Он сам прекрасно о них знает. Мы сообщим его команде, где состоится поединок. Я думаю, что бой пройдет 14 декабря в Великобритании. Мы примем окончательное решение в течение нескольких дней.

Руис влетит на деньги, если откажется драться с Джошуа. Все, кто будет сотрудничать с ним, трансляторы и бойцы, также окажутся в зоне риска. Для Руиса отказ закончится катастрофой, в его команде это понимают. Он говорит, что является стороной А и может диктовать условия. Но на самом деле все, кто подписал контракт, включая Энди Руиса, точно знают о своих обязательствах». 

Ранее стали известны дата и место проведения реванша.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 июля 2019г. 12:37
Пусть с начало Хирн вычистит всех своих бойцов. потом ставит условия .

Букмекер месяца