Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн: «Я желаю, чтобы противник Джошуа стремился оторвать ему голову»

Промоутер хочет боев не за деньги, а за титул
Хирн: «Я желаю, чтобы противник Джошуа стремился оторвать ему голову»
Эдди Хирн / фото - Daily Mail

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн в интервью BoxingScene заявил, что хочет чтобы соперники его подопечного пытались уничтожить Джошуа, а не просто заработать свой гонорар за поединок.

Хирн верит, что Энди Руис (32-1, 21 КО) станет именно тем соперником, который сможет составить достойную конкуренцию британскому чемпиону.

«Энди Руис будет жаждать победы. Возможно, внешне он не выглядит как боец, но он прекрасно умеет драться. Он – мексиканец, у него сильный удар, быстрые руки, и он знает толк в драках.

Энтони абсолютно спокоен. Он – настоящий профессионал. И этим он меня впечатляет. Ведь он даже не спрашивает об всей этой ситуации. Уже прошло восемь, то ли девять дней с тех пор, как Миллер был отстранен, но Энтони ни капли не переживает.

Нам нужны боксеры, которые будут сражаться не за деньги, а за чемпионский титул, потому что только у таких парней есть воля к победе. Я не хочу сидеть в Madison Square Garden и глядеть, как Джошуа кого-то легко разбирает за один раунд, нет. Я хочу видеть его в сражении. Я желаю, чтобы его противник стремился оторвать ему голову. Легально.

Нам нужен боец, который будет верить в свою победу, а не тот, кто говорит: «Если ты мне дашь вот столько, тогда я соглашусь». В таких людях я не заинтересован. Я знаю, что каждый из нас стремится заработать столько, сколько он сможет, но ты обязан хотеть победы, поскольку такой поединок – это поворотный момент для любого боксера. Разве завоевание титула в супертяжелом весе на Madison Square Garden это не самая большая мечта».

Ранее сообщалось, что команда Руиса подтвердит бой с Джошуа в этот уик-энд

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца