Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн заявил, что Арум не позволит Ломаченко подраться с Хэйни

Боб не хочет пускать Василия на телеканал, где дерется британец
Хирн заявил, что Арум не позволит Ломаченко подраться с Хэйни
Ломаченко и Арум / Фото: talkSPORT

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что бой Василия Ломаченко и чемпиона по версии WBC в легком весе Девином Хэйни не состоится из-за Боба Арума.

«Мне нравится бой Хэйни с Линаресом. Боб Арум ясно сказал в интервью, что он не позволит Ломаченко драться с Хэйни на DAZN. Он будет ждать, пока Хэйни не уйдет с DAZN, но у нас нет на это времени. Мы просто хотим устраивать бои и развивать карьеру Девина Хэйни. Я чувствую, что поединок с Линаресом – это определяющий бой, после которого можно будет сказать: «Да, мы на одном уровне с Дэвисом, Лопесом и всеми этими парнями».

Ка ни крути, пока у Девина не было таких поединков. У него был бой с Гамбоа, приближающимся к завершению карьеры. Мне кажется, что Хэйни – лучший легковес в мире, но пока он не начнет драться с соперниками такого калибра, мы не можем с должным авторитетом говорить об этом публично.

Мне нравится поединок с Линаресом. Я думаю, это потрясающий бой. Мы изучим возможность боя с Ломаченко, но я считаю, что Арум четко выразил свою позицию. С большой долей вероятности, вы увидите бой Хэйни против Линареса в мае на DAZN».

Напомним, ранее отец Хэйни заявил, что за бой с его сыном Ломаченко предложили семизначный гонорар.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца