Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Холифилд готов помочь Макгрегору в подготовке к поединку с Пакьяо

Легендарный американец назвал фаворита потенциального мегафайта
Холифилд готов помочь Макгрегору в подготовке к поединку с Пакьяо
Эвандер Холифилд / Фото - menshealth
Экс-абсолютный чемпион мира в двух дивизионах американец Эвандер Холифилд заявил, что готов принять участие в подготовительном процессе ирландской звезды UFC Конора Макгрегора (22-4, ММА) перед потенциальным поединком с обладателем титула по версии WBA Super в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО, Бокс).

Цитирует Холифилда thesun.ie.

«Если бы меня спросили, то я пошел бы к нему и сказал, что нужно делать. Дело в том, что я не тренер. Я могу дать ему хороший совет, но попросил бы кого-то другого держать лапы. Потому что не знаю, как правильно их держать. Я очень хорошо разбираюсь в боксе, но нужно правильно донести человеку свои знания. Если вы будите подавать информацию хаотично, то боксер запутается и это негативно скажется на нем во время боя. Сейчас мы говорим о конкретном бое между Мэнни и Конором. Здесь всегда будет фаворитом Пакьяо, потому что он в этом спорте намного дольше, но я могу научить МакГрегора, как победить».

Напомним, что Пакьяо не выходил в ринг с июля 2019 года, когда решением судей одержал победу над Китом Турманом. Что касается Макгрегора, то он выходил в октагон в январе и за 40 секунд разобрался с Дональдом Серроне. Свой следующий поединок ирландец проведет против Дастина Порье 23 января.

Ранее менеджер Макгрегора и Пакьяо заявил, что поединок между его подопечными состоится в 2021 году.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца