Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Холифилд назвал лучшего супертяжеловеса в мире

Легендарный боксер считает, что его фаворит сможет победить всех в дивизионе
Холифилд назвал лучшего супертяжеловеса в мире
Эвандер Холифилд/Gazette Review

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО)заявил, что обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) является лучшим супертяжеловесом в мире. Слова Холифилда приводит BoxingScene:

«Я думаю, все парни в тяжелом весе хороши. Если выделять одного, то, думаю, лучший – Уайлдер, несмотря на результат боя с Фьюри. Когда ты укладываешь соперника в нокдаун, и он лежит 4 секунды без движения, то обычно такие бои останавливают. Судьи даже не ждут, что парень поднимется.

Поэтому считаю Деонтея лучшим, хотя по набору навыков таковым можно назвать Энтони Джошуа. Но он ни с кем не дерется. Если ты ни с кем не дерешься, твои навыки не имеют значения.

У Деонтея есть шансы перебить всех ребят в дивизионе, потому что он обладает нокаутирующей мощью, и он быстрее, чем думают многие его соперники. Уайлдер становится лучше с каждым боем».

Напомним, что Уайлдер уже получил предложение от команды Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) по проведению реванша.

Если же не удастся провести поединок с британцем, американец, вероятнее всего, выйдет в ринг против Доминика Бризила (20-1, 18 КО) для обязательной защиты титула.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца