Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хопкинс: «Спенсу нужно драться с Альваресом, когда тому будет 55-60 лет»

Ветеран уверен, что Эрролу нечего противопоставить Канело
Хопкинс: «Спенсу нужно драться с Альваресом, когда тому будет 55-60 лет»
Эррол Спенс / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира Бернард Хопкинс дал прогноз на возможный бой бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса (54-2-1, 36 КО) и обладателя поясов IBF/WBC в полусреднем весе Эррола Спенса (27-0, 21 КО). Ветеран поделился мыслями о мегафайте в интервью Fighthub.

«Но если бы я был в команде Спенса, то сказал бы, чтобы он подождал, пока Саулю будет 55–60 лет, и лишь затем выходить против него. Не сейчас, когда он на пике. Это же не Playstation, где можно кого угодно свести в одном ринге. Эрролу нечем сдерживать Сауля. Не из-за разницы в габаритах. Из-за мастерства».

Не проблема драться с крупным неумехой: его можно утомить и побить. Но не с крупным парнем, который к тому же умелый. Уважаю Спенса, как и любого бойца, но я вам говорю: Канело — на другом IQ-уровне. Если Эррол это серьезно, то я что-то недопонимаю.

Вдобавок, вы видели, как они оба сложены? Я бы не сказал, что Спенс худышка: он и в 66,7 кг уже плотно сбит. А Сауля видели? Его ноги, бедра, икры? Он же как гидрант. А как он пробивает удары? Спенс не будет панчером. А Канело — да, если бой сделают в 72,6 кг. Вряд ли Спенс захочет попробовать эти подачи на себе. Не думаю, что он до конца понимает, о чём идёт речь. Возможно, я ошибаюсь, конечно».

Ранее Хопкинс все же назвал боксера, способного избить Альвареса.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца