Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хук: «Молюсь о том, чтобы с Мануэлем все было в порядке»

Немецкий боксер пожелал здоровья соотечественнику.
Хук: «Молюсь о том, чтобы с Мануэлем все было в порядке» / karate.ru

Немецкий боксер Марко Хук в интервью журналистам поделился своими мыслями относительно вооруженного нападения на своего коллегу Мануэля Чарра, сообщает boxingscene.com.

«Чарр стал жертвой трусливого нападения. Преступник выстрелил, как трус, из засады. Молюсь о том, чтобы с Мануэлем всё было в порядке. Мы давно знаем друг друга, между нами сложились фактически родственные отношения — мы вместе проводили праздники, дружим семьями. Случившееся меня поразило. Слышал, что два парня хотели сфотографироваться с Мануэлем. Но затем пришёл третий и выстрелил ему в живот. Я ничего не боюсь и полностью поддерживаю Мануэля. Надеюсь, что преступника «возьмет холера». Это какой-то бешеный пес, ненавидящий более успешных людей. Надеюсь, что Мануэль выздоровеет».

Фото с места событий смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
8 июля 2020г. 17:25
Раньше я думал иначе, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
26 апреля 2018г. 15:54
Poluchila pis’mo. Ja soglasna na obmen stat’jami.
Красавчег! Пиши исчё!
Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети ! Любая жизнь начинается с конца. Лучше хй в руке, чем п@да на горизонте … Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!.. Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).
Каждый человек – сам пи@дец своего счастья… Негрофилия Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. Есть такой город – ASS-трахань Совет пользователям Windows –  [censored] терпения!
Что у нас хорошо организовано, так это преступность. Невинность – это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!… “Другие не лучше” – надпись на зеркале. Лом костей не парит! Любовь как костер, палку не кинешь потухнет.

Искал реферат в Яндексе, и набрел на эту страницу. Немного информации по моей теме реферата набрал. Хотелось бы побольше, да и на том спасибо!
Автор продолжай в том же духе
Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного! Пойду ссылку другу дам в аське :)
Прочитал, конечно, далеко от моей темы. Но, все же, можно с вами сотрудничать. Как вы сами относитесь к доверительному управлению?
Ага, теперь понятно…А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком…
На каком-то сайте я уже читал почти такую же подборку инфы, но все равно спасибо
Интересно сделано. Почти за душу берёт, заставляет смеяться над остальной блогосферой. Но несовсем полно тема обозрена. Где об этом почитать подробно? С уважением, спамобот :)

Я подписался на RSS ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то иероглифов :( Как это исправить?
Ура!, тот кто писал ништяк написал!
Приветики! Читаю не первый день странички. Да вот скорость соединения хромает. Как можно подписаться на вашу RSS-ленту? Хотел бы читать вас и дальше.
Хорошо! Все бы так писали :)
Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось. Сколько дерьма, аж в голове не укладывается! Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи. Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!
Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь? Готово, мастер! — Что готово? — СЛОМАЛ!!! В ответ на диснеевскую Анастасью Союзмультфильм приступил к выпуску пластилинового мультфильма “Джон Кеннеди”. Бронетемкин Поносец Мусоропровод – внутренняя связь в милиции. Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас. Женщина как парашют – в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной!
Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети ! Любая жизнь начинается с конца. Лучше хй в руке, чем п@да на горизонте … Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!.. Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).

Пост неплохой, закину сайт в закладки.
Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
18 апреля 2018г. 14:45
Компания ММВ-Строй осуществляет ремонт квартир под ключ на территории Санкт-Петербурга. Цель нашего холдинга - своевременное и качественное осуществление ремонта квартир, коттеджей и офисных помещений на территории СПб и Ленинградской области.  Основной метод работы холдинга "ММВ-Строй" строится на применении полного цикла ремонтно-строительных работ. [ссылка удалена] - натяжные потолки спб нв Накопленный опыт, наличие широкопрофильных специалистов и эксплуатация специальных строительных инструментов и техники дает возможность использовать передовые методы ремонта коммерческих помещений с максимальной отдачей.
10 апреля 2018г. 15:27
Организация ММВ-Строй проводит ремонт квартир под ключ на территории Санкт-Петербурга. Цель нашей компании - своевременное и безупречное осуществление ремонта квартир, домов и офисов в пределах СПб и ЛО.  Основная методика работы фирмы "ММВ-Строй" формируется на осуществлении полного спектра ремонтных работ. [ссылка удалена] - поклейка обоев спб нв Бесценный опыт, наличие квалифицированных работников и эксплуатация специальных строительных инструментов и техники дает возможность внедрять передовые методы ремонта квартир в новостройке с наибольшей эффективностью.
6 апреля 2018г. 02:02
Компания “ММВ-Строй”  осуществляет ремонт   любой  объемности в  Санкт-Петербурге и  Ленинградской области  Наша фирма  успешно  внедряем  используем  инновационные  ресурсы  строительства   используем  современные   приборы  Осуществляем  профессионально   В нашей фирме  хорошие цены на услуги  Наши работники  вежлевы.  Выполняем  работы в обговоренные сроки, без изменения стоимости С уважением Компания “ММВ-Строй” рады видеть Вас на нашем сайте [ссылка удалена]
3 апреля 2018г. 14:40
Чего и следовало ожидать, написавший нетипично отжег!
Сигнал SOS начинающая радистка поняла превратно… Если вы нашли у себя четыре яйца и два  нарциса  – не обольщайтесь, вас просто ебут в задницу.  …Программисты не умирают…они теряют память…  Акселерация: то, что было нашим отцам по плечу, то нам по хую.  лесу было накурено…
Подруга дала ссылку, я чаще подобное не читаю, но здесь не пожалела!
Информативно,продолжай в том же духе
Ухты, посмотрите, полевная штука.

Ну вообще-то, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно,не важно :)
Здорово!
Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)
Да Привлекательные женщины отвлекают.  Точно — Надоели критические дни — смени пол !!!!! Смешно Подпись к рисунку: «Жопа. Вид спереди» У семи нянек… четырнадцать сисек — весело Вот это верно — Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (мудрость). Обделался легким испугом. Это от чего? Интерено что Семь раз отпей — один раз отлей! можно ли Место клизмы изменить. Девушкам не хватает женственности, а женщинам — девственности. Это точно Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику. Эт круто Значoк на 150-килограмовом мужике ха Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, — умирают самые одаренные. ))) Жена моего друга для меня не женщина… Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг )))
Пост навел на размышления ушел много думать …
Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Афтар недоумок

Подруга дала ссылку, я чаще подобное не читаю, но здесь не пожалела!
Kazhdyj raz vozvrawajus’ k vam snova, i ne razocharovyvajus’.
Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Чего и следовало ожидать, написавший нетипично отжег!
Автор +1
Ура!, тот кто писал ништяк написал!

Ура!, тот кто писал ништяк написал!
Прочитал, конечно, далеко от моей темы. Но, все же, можно с вами сотрудничать. Как вы сами относитесь к доверительному управлению?
27 марта 2018г. 12:41
Фирма “ММВ-Строй”   делает ремонт   любой  объемности в СПБ и  Ленинградской области  ММВ-Строй   со знанием дела  внедряем  применяем  укаренелые методы  отделки  внедряем  инновационные   приборы  Осуществляем качественно   В нашей компании  доступные цены на  роботы   Сотрудники  образованны.     услуги в обговоренные сроки, без  увелечения стоимости С уважением Компания “ММВ-Строй” рады видеть Вас на нашем сайте [ссылка удалена]