Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри: «Я – худший кошмар Джошуа»

Британец уверен, что его стиль очень неудобен для соотечественника
Фото - Nathan Stirk/Getty Images

Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (21-1, 11 КО) понаблюдал за боем чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) против Александра Поветкина (34-2, 24 КО) и сделал вывод, что одолеет соотечественника. Слова Фьюри приводит BoxingScene.

«Это было интересно. Джошуа учится на своих боях. Честно говоря, я думаю, что он выбрал неправильную стратегию. В начале боя Поветкин подловил его, и Энтони потребовалось время, чтобы вернуться в колею. Но я знал, что время работает на Джошуа. Джошуа, определенно, владеет джебом и учится от поединка к поединку. Но глядя на этот бой, я потирал руки и говорил: «Надеюсь, скоро я получу бой с ним».

Думаю, я его худший кошмар, это точно. Стили делают бои, и я не хочу умалять достоинств Джошуа, он хорош, но повторюсь, мой стиль - это его худший кошмар. Я не люблю делать категоричных заявлений, но верю, что мой стиль, мой бокс - это слишком для Джошуа. Я не боюсь никого и сейчас моя задача - пройти Пулева и всех соперников после него, я о них позабочусь. Но я хочу драться с Джошуа, и не остановлюсь, пока не получу бой с ним».

Джошуа победил Поветкина в седьмом раунде, хотя перенес болезнь за неделю до боя. После боя британец заявил о своем желании встретиться с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), который 1 декабря подерется с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

После боя Поветкин признался, что Джошуа его ничем не удивил.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца