Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Киев примет следующий ежегодный Конгресс WBC

В 2018-м в украинской столице пройдет 56-й по счету форум Всемирного боксерского совета
Маурисио Сулейман и Виталий Кличко / Пресс-служба мэра Киева

Киев примет ежегодный, уже 56-й по счету, Конгресс Всемирного боксерского совета в 2018-м году. Об этом у себя в Facebook сообщил президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов.

Отметим, что в эти дни в столице Азербайджана Баку проходит 55-й Конгресс WBC 2017 года. В нем принимают участие многие именитые спортсмены. Среди них – нынешние и бывшие обладатели поясов организации: Геннадий Головкин, Майрис Бриедис, Срисакет Сор Рунгвисаи, Амир Хан, Эвандер Холифилд, Костя Цзю, Юрий Арбачаков, Пол Малиньяджи, Джо Кальзаге, Никки Адлер и другие

Украинскую делегацию в Баку представляют «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко и бывший обладатель пояса в полусреднем весе Виктор Постол. Также в Азербайджан полетели Алина Шатерникова и Михаил Завьялов.

Напомним, что о возможности проведения Конгресса WBC в Киеве говорилось еще год назад. Виталий Кличко с президентом Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейманом обсуждал возможность проведения 55-го Конгресса в украинской столице. Однако тогда решение было принято в пользу Баку.

Напомним, что на текущем заседании WBC должен определиться соперник Виктора Постола, о чем он заявлял в интервью нашему порталу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца