Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кличко объявил о старте продаж своей новой книги

Второй том «Управления вызовами» от экс-чемпиона мира
Кличко объявил о старте продаж своей новой книги
Владимир Кличко / Фото - Boxing News

Бывший доминирующий чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко на странице в Instagram объявил о начале продаж своей новой книги под названием: «Управление вызовами – откройте для себя силу воли».

Начиная с 5 октября, она поступила в продажу в Германии и других странах Европы.

«Наконец-то — официальная дата релиза! Зеленый свет моей новой книге», – написал Кличко-младший.

Напомним, первая книга Владимира называется «Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизнь и бизнесе». Она вышла в свет в 2018 году.

Недавно Кличко-младший порассуждал над определением понятия «лаки-панч».

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 октября 2020г. 09:35
Володя сейчас другой человек. Он в своей книге пишет что заниматься боксом это плохое занятие. Он начал критиковать и тех кто идет в бокс. Он рекомендует чтобы все поели кашу и занялись с музыкой, играть на скрипке, на пианино, и аккуратно ложились спать.
7 октября 2020г. 08:18
Время идет быстро. И мир бокса стремится вперед. А то что занимается Володя сейчас, никого не интересует. Он должен был уйти из бокса хотябы с  победой над Тайсоном Фьюри. Но он и этого не сделал. Ну давай пищи Владимир свою книгу!
7 октября 2020г. 08:11
Володя Кличко стал писать книги, музыку, и заниматся кулинарией, симфонией. Когда все бывшие боксеры решаются вернуться в бокс, а Володя пишет как старик мемуары. На самом деле он в свое время мог бы вырубить Тайсона Фьюри, Джошуа и Уайлдера. Но он немного струсил. Одно не понятно? Нафига он проиграл Фьюри? Видимо эти слова бесполезно писать. Потому что Володя уже занят преподаванием музыки в школах!

Букмекер месяца