Сейчас 2
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кличко поработал спарринг-партнером Усика

Бывший чемпион мира помогает Александру готовиться к Чисоре
Кличко поработал спарринг-партнером Усика
Владимир Кличко и Александр Усик / Фото - Instagram Владимира Кличко

Легенда супертяжелого дивизиона Владимир Кличко признался, что помогает Александру Усику (17-0, 13 КО) готовиться к бою против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО). Несколько месяцев назад Кличко-младший даже поработал у экс-чемпиона крузервейта спарринг-партнером.

«Бой Александра з Дереком Чисорой даст ответ на многие вопросы. К этому поединку Саша готов. Я всегда поддерживаю Александра. Даже работал у него спарринг-партнером. Последний раз спарринговали несколько месяцев назад. Будут ли спарринги в рамках подготовки Усика к бою с Чисорой? По антропометрическим данным я не сильно похож на Дерека Чисору. Но в качестве разминки всегда готов помогать Саше. С огромным удовольствием. И совершенно бесплатно».

Бой Усик – Чисора ориентировочно состоится летом. Диллиан Уайт считает, что британец побьет украинца.

Источник: mixsport.pro Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 8)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 мая 2020г. 00:41
два брата-акробата, один х=й, другой лопата, двуличные твари...
6 мая 2020г. 14:52
Как спортсмен, молодец. Ну, а по поводу высказываний по поводу закрытия церквей на праздники,слов подобрать нельзя.
6 мая 2020г. 14:16
Усик -СУПЕР!  Победы ему!!!!
6 мая 2020г. 13:21
Усик - птеродактиль
6 мая 2020г. 13:20
Усик-дебил
6 мая 2020г. 08:37
Осьминог !!!
5 мая 2020г. 20:37
Владимир великий чемпион. Мне он сначала не понравился, но при пересмотре его боев я его понял его чувства, эмоции, силу удара, что есть только у настоящего чемпиона.
5 мая 2020г. 19:41
Чему может научить Осьминог Усика ? Если что ездить верхом на сопернике или делать забеги на карачках по рингу. это он мастер !
5 мая 2020г. 15:22
Саша верующий человек, и это большой плюс. Но кажется ему необходимо проявлять уважение к некоторым бывшем чемпионам, как братьям  Кличко. Но должен дать отпор таким хвастунам как Фьюри, Джошуа.
5 мая 2020г. 14:06
Владимир можно понять, он хочеть помочь Усику. Но есть определенный предел, где за пределами нельзя помочь. Дело в том что Влад. как бывший чемпион должен понять что не все в этом мире должны передать свое наследие другим чемпионам. Потому что если Усик достигнеть то что Влад. достиг, то Влад. в будущем может остаться в тени. Ведь возможно что Усик не скажеть что Влад.Кличко когда то помог. По характеру Усик не плохой парень, но он никогда не оценивает близких себе людей, и не дает им должное, будто это тренер, будто это спаринг партнер. Так что Владу достаточно поддержать Усика морально и словами. Может быть когда то и Усик осознает что сам человек без посторонных помощи никогда не достигнет ничего.
5 мая 2020г. 19:08
Кличку еще нужно достичь того чего достиг Усик. Усик абсолютный чемпион и не разу еще не падал. а Вова падал от кого не лень.
7 мая 2020г. 10:32
Список "кого не день" предоставь
6 мая 2020г. 08:13
Владимир помогает спарринговать- большое спасибо ему за это!

Букмекер месяца