Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Комми допускает, что Ломаченко неуважительно повел себя после нокдауна

Украинцу следовало добивать Ричарда
Комми допускает, что Ломаченко неуважительно повел себя после нокдауна
Ричард Комми, Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Экс-чемпион мира в легком весе Ричард Комми (31-4, 27 КО) заявил в интервью YouTube-каналу Boxing Social, что украинец Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) плохо сделал, когда в седьмом раунде после нокдауна начал спрашивать у его тренера Андре Розье, стоит ли добивать.

«Думаю, что это немного дерзкий поступок с его стороны. Многие могли подумать, что он пытается защитить меня или не хочет причинять мне урон, но я не избит, со мной ничего не произошло. Если вы увидите наши лица, то на его лице больше синяков, чем у меня.

Если ты хорошо по мне попал, то это не говорит о том, что я страдаю из-за этого. Я прошел 12 раундов и даже не пил воду. Это говорит о том, что я был готов к этому поединку, но в тот вечер он был лучше».

Напомним, после боя Ломаченко высказал свое уважение Комми

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 декабря 2021г. 09:10
Вася,то є відбитий сєпар.рюзге мир
так і пре з нього
14 декабря 2021г. 05:20
Полностью согласен с Парнем со скрипкой.А мы увидели,как благородство,можно перекрутить .В следующий раз не стоит жалеть соперника,не оценят.Теперь,патриотам.В разгар войны,в центре Москвы играл Гимн Украины.Усик-Гасиев.Это круто.И мы,как нормальные адекватные люди смотрим гениальный бокс в исполнении наших ребят.Саши и Васи.Э́то умницы.Хоть братья Кличко,великие боксеры,но на данный момент многие знают о их криминальном прошлом,видим как два брата пилят Киевский бюджет.Они действительно патриоты собственного кармана.У меня,эти патриоты,как люди уважения не вызывают.Как боксеры,да.Не Владимиру судить Васю,а суду судить Владимира,и Виталия.А,Вася наш-гений,наша гордость.Не транслируются их бои,власть их запрещает,а мы гордимся.С таким отношением к боксу,как у нас,не осуждал бы ребят,если б они приняли американское гражданство.Любовь к Родине,доказывайте делами,а не гавканьем о флаге.Мы не политики,а ценители бокса.Всем ботам от власти,хэйтерам и ворюгам скажу так.Вы в памяти нашей Родины не останетесь,а Саша,и Вася в памяти бокса,останутся навсегда.Гавкайте дальше,или учитесь уважению,чтобы уважали вас.
14 декабря 2021г. 07:17
Сойдут с арены, начнут также высказываться как вы о Кличко. Если ты ходишь в церковь Московского патриархата это не значит что у тебя нет грехов.
14 декабря 2021г. 07:28
Если бы Ломаченко оказался в такой ситуации как Комми и у Ломы старшего выпрашивали сдаться, думаю это задело бы самолюбие обеих Ломаченко. Вышел на ринг побеждай кулаками , мозгами, но не языком, говорить нужно меньше.
14 декабря 2021г. 08:52
100% за .
13 декабря 2021г. 15:27
все было бы так, как он говорит, но есть одно но, пусть он посмотрит на свои ноги, через 5 секунд, после того как он встал и Василий начал опять его бить, они просто поползли как кисель и от падения его спасли канаты, т.е. еще 1 акцентированный удар и Ричард мог лежать на полу без сознания.
13 декабря 2021г. 22:11
Спасибо, граммотно.

Букмекер месяца