Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Костя Цзю: «Гассиев внимательно изучает слабые стороны соперника»

Бывший чемпион мира рассказал, кого считает фаворитом в финале WBSS
Костя Цзю / Daily Telegraph

Бывший абсолютный чемпион мира в суперлегком весе Константин Цзю поделился мнением о финале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

«Сложно выделить фаворита этого боя, шансы на итоговую победу примерно равны. Это два лучших бойца тяжелого веса на данный момент, которые не проигрывали еще ни разу в своей карьере. Гассиев — бьющий боксер, Усик больше работает над тактикой, у него быстрые ноги, он очень вынослив. Это будет супербой, к которому будет приковано внимание всего мира. Мне импонирует Гассиев — молодой, перспективный боец. Отмечу, что он очень профессионально относится к своим боям, внимательно изучает слабые стороны соперника и работает по ним».

Финал, в котором будут разыграны сразу пять поясов, состоится 11 мая. Ранее сообщалось, что бой может состояться в Украине.

Также свой прогноз сделал почетный чемпион WBC в крузервэйте Тони Белью.

Источник: izvestia.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 февраля 2018г. 16:47
Да,согласен, шансы 50/50. Оба молодцы. Пусть победит сильнейший. И не надо сюда лепить политику. Усик в этом отношении -умница!!! Такое отношение к месту проведения боя только добавляет к нему уважения.

Букмекер месяца