Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ковалев: «Бой против Альвареса – самый важный в моей карьере»

Россиянин заявил, что поединок с Канело будет за наследие
Ковалев: «Бой против Альвареса – самый важный в моей карьере»
Сауль Альварес и Сергей Ковалев / Фото: Instagram россиянина

Чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) в Instagram рассказал о важности боя против мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО):

«Безусловно, бой против «Канело» – самый важный в моей карьере. Огромный тест для меня, так как Канело молод, опытен и имеет феноменальный боксерский интеллект и высочайший IQ в ринге. В этом бою проигравших не будет, так как победитель получает наследие, проигравший – бесценный опыт... P. S. Но как по мне, то лучше наследие».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Безусловно, бой против Канело самый важный бой в моей карьере. Огромный тест для меня, так как Канело молод, опытен и имеет феноменальный боксерский интеллект и высочайший IQ в ринге. В этом бою, проигравших не будет, так как победитель получает наследие, проигравший, бесценный опыт... P. S. Но как по мне, то лучше наследие #CaneloKovalev November 2nd at MGM Grand Arena, Las Vegas and live on @dazn_usa #krusher #Kovalev #olimp #крашер #олимп #КанелоКовалёв

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)


Бой Альварес – Ковалев запланирован на 2-е ноября. Россиянин считает, что в этой схватке определится лучший боксер мира.

Напомним, ранее Александр Гвоздик высказался о предстоящем громком поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца