Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ковалев: «Я просто в шоке от высказываний диванных экспертов касаемо моего боя»

«Крашер» не доволен таким количеством критики в свою сторону
Ковалев: «Я просто в шоке от высказываний диванных экспертов касаемо моего боя»
Сергей Ковалев / фото - Sportbox

Бывший чемпион мира россиянин Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) в Instagram опубликовал пост, в котором поделился своим отношением критике в свою сторону, после поражения от Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО).

«Я просто в шоке над мнением диванных экспертов касаемо моего боя против Канело. Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и по чем, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта под названием «Бокс». Благодарю!!!

Хочу сказать одно: все, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я просто в шоке над мнением диванных экспертов, касаемо моего боя против Канело Хочу поблагодарить всех адекватных и понимающих, что к чему и по чём, кто ценит мои труды и риски в этом виде спорта, под названием «Бокс». Благодарю!!! Хочу сказать одно, что всё, что я делаю в своей жизни, это исключительно для своего будущего и будущего своей семьи и родных мне людей. Слава Богу за всё P. S. А те, кто хотел разбогатеть на ставочках и не разбогател, те настоящие профаны в этой индустрии. Алчность, ещё никого никогда к хорошему не приводила Играйте уж тогда с «ОЛИМП», где ваших шансов на победу гораздо больше #олимп #крашер #Ковалёв #бокс #чемпион

Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

Ранее стало известно, сколько заработали организаторы поединка Канело и «Крашера».

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 ноября 2019г. 21:06
Я смотрел,много раз  этот бой. Ковалёв так не боксировал...  За всю свою карьеру.Лучьше признаться, что сдал бой и уйти из бокса!

Букмекер месяца