Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Красюк: «Хотелось бы в конце года организовать титульный бой для Беринчика»

Денис до конца года выйдет в ринг еще два раза
Денис Беринчик / RingSide24

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в интервью XSPORT.ua отметил, что планирует до конца года организовать два боя для Дениса Беринчика (6-0, 3 КО), и один из них может стать титульным.

«Усик сейчас трудится в Буковеле - уже 1,5 месяца. Сначала была физическая подготовка, потом неделя адаптационная между физикой и спаррингами. Сейчас к нему со всего мира приехали восемь спарринг-партнеров, разноплановые бойцы - и из Америки, и из Европы, и из Украины. Мы запланировали ивент в Киеве. Еще не знаем точную дату, но это будет конец осени или начало зимы. Хотелось бы, честно говоря, титульного боя для Беринчика. Он отбоксирует 16 сентября, после чего мы примем решение, какой статус будет носить последующий бой. Но, однозначно, мы планируем до конца года провести еще одно шоу»

Беринчик провел свой последний бой в середине июня этого года против экс-чемпиона мира по версии WBA венесуэльца Лоренцо Парры (32-11-2, 19 КО) в венгерском Будакалаше. Боксер неоднократно подчеркивал, что хотел бы чаще выходить на ринг, а также выразил недовольство работой промоутерской компании.

Свой следующий бой украинец проведет 16 сентября в Киеве.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца