Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Красюк – о бое Уайлдер – Фьюри: «Начинающие боксеры, как будто вообще не боксеры»

Промоутер Усика особенно раскритиковал «Бронзового бомбардировщика»
Красюк – о бое Уайлдер – Фьюри: «Начинающие боксеры, как будто вообще не боксеры»
фото: K2 Promotions

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк в эфире MEGOGO поделился мнением об уровне боя Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) против Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО):

«Так не может выглядеть такой элитный поединок в супертяжелом весе. Будто начинающие боксеры, как будто вообще не боксеры. Уайлдер не был похож на боксера в принципе, потому что от бокса у него не было ничего. Затянутый пояс, затянутая спина, левым разгоняется, чтобы правым дотянуть, и не важно, куда попадает.

Уайлдер ни разу не сделал боксерское движение защитного характера. Ни уклон, ни нырок.

Теперь он накачал красивые мышцы. Можно ехать в Майами или Мексику отдыхать. Ходить по пляжу. Как боксеру – надо заканчивать с боксом. У него не будет мотивации. Что ему выходить боксировать с Диллианом Уайтом? Чтобы что? Чтобы и ему проиграть?

Такой Уайлдер проиграл бы первой десятке супертяжей в принципе. Вот даже те, кто в андеркарде у них боксировали, им такой Уайлдер проиграет. Потому что здесь нет боксера – здесь есть масса, которая ходит, не может дышать и не может вообще справляться с боксерской нагрузкой. Человек, который не может двигаться на ногах, не может уклоняться от ударов – это не бокс. Это не пахло боксом».


После боя у боксеров диалога не получилось, однако уже позже Уайлдер признался, что план Фьюри на поединок был лучше.

Напомним, «Цыганский король» нокаутировал «Бронзового бомбардировщика» в 11-м раунде. На момент остановки боя Фьюри вел на судейских записках, а также перебивал оппонента.

Находясь еще в ринге Тайсон заявил, что является лучшим супертяжеловесом эпохи.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 октября 2021г. 10:53
Красок ты идиот , любой боксёр пропуская тяжелый удар ,все его планы рушатся , но эти двое показали волю к победе ,и это нужно уважать , не дай бог Усик пропустит тяжелый удар окажется в нокдауне ,никто не знает как он дальше будет вести бой , красюк ты не прав ты зажрался
10 октября 2021г. 21:52
Красюк выражает что ему и  Усику до лампочки, то что Фьюри и Уайлдер прошли ад. Но он не учел того, что знатные люди в международной арене должны давать должное  и соперникам. А потом в бою как ни в нем не бывало наказать их. Это самый лучший способ, но Красюк кажется еще не дошел до этого уровня.
10 октября 2021г. 21:41
Красюк может прав в том что Усик победит Тайсона Фьюри. Однако, Красюку не следовало бы так сразу же после тяжелого боя, проигнорировать обоих боксеров. Это не уважение к тем, кто только что сражались как воины. Представьте, что весь мир бокса после их боя, дают дань уважения. А  тут только один Красюк выражает что ему плевать на все это. Красюк теряет скромность!
10 октября 2021г. 16:37
Честные комментарии, сказанные по делу, без лишней церемонии.
10 октября 2021г. 16:30
Красюк прав в этом.

Букмекер месяца