Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Красюк: «Усик напоминает мне Мохаммеда Али»

Промоутер сравнил украинца с легендарным американцем
Красюк: «Усик напоминает мне Мохаммеда Али»
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе украинца Александра Усика (18-0, 13 КО), в интервью YouTube-каналу Matchroom Boxing сравнил своего подопечного с легендарным Мохаммедом Али.

«Я весьма уверен, что на данном этапе Усик считает бой с Энтони Джошуа поединком своей жизни. Я не знаю, как будет в будущем, но сегодня это поединок его жизни. Многое зависит от результата этого боя. Усик понимает это и усердно работает. Он очень сфокусирован и мотивирован развернуть результат в свою пользу.

Усик не просто боец. Он напоминает мне Мохаммеда Али. Не потому что они родились в один день - 17 января, а из-за того, что Усик не соответствует ожиданиям публики. Он не пытается сделать то, что аудитория от него хочет. Александр не говорит то, что сделает его популярным. Он говорит то, что действительно думает.

Он должен оставить после себя такое же наследие, как и Мохаммед Али. Он может заняться многими вещами, помимо бокса. Если отбросить бизнес, бокс и все остальное, то он является личностью, способной менять поколения».

На портале XSPORT.ua пройдет онлайн трансляция боя Джошуа – Усик.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 сентября 2021г. 22:33
Вот то, о чем я говорил. Столько началось лестных слов, возвеличивания. Это опьяняет. Как не новость, так чуть ли без пяти минут обладатель поясов. Не нужно расслабляться, лучше бы говорили, что ни фига у тебя не получится. Всё это можно сказать потом, после боя. Чем забыть про боксёра в случае поражения. Потом куда испарятся все эти комплименты. За неделю до боя все начали нахваливать, жесть

Букмекер месяца