Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Красюк: «Пока не понятно, с кем подерется Усик. WBO объявила бой с Джойсом без двух важных моментов»

Промоутер поделился информацией о контракте украинца
Красюк: «Пока не понятно, с кем подерется Усик. WBO объявила бой с Джойсом без двух важных моментов»
Усик и Красюк / фото - K2 Promotions

Генеральный директор промоутерской компании K2Promotions Александр Красюк прокомментировал ситуацию вокруг следующего боя Александра Усика (18-0, 13 КО) и об условиях его контракта. В интервью с Instagram-каналом kushboks Красюк заявил, что вскоре Александр станет свободным агентом.

  «По контракту с Александром у нас еще 1 бой. После него Саша выбрал стать путь свободного агента. Он хочет провести переговоры и выбрать для себя наиболее выгодный вариант. Пока непонятно, как, когда и с кем Усик проведет следующий бой.

С WBO у нас произошла некая коллизия. Они объявили поединок Усик – Джойс и призвала стороны провести переговоры без двух очень важных моментов.

Без получения готовых контрактов за основной пояс (между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри – прим.). Без основного поединка нет основания для объявления временного чемпиона.

И второй момент – не было точной пропорции распределения гонораров в случае промоутерских торгов. Это то, о чем мы сейчас бодаемся. В таких случаях, процент высчитывается по количеству официально полученных сумм за последние три поединка и в этом параметре Усик крепко преобладает. Распределение 93 на 7, а минимальное распределение должно быть 80 на 20. Сейчас мы находимся в ожидании того, что же решит сторона Джойса».

 

Промоутер британца Джо Джойса (12-0, 11 КО) считает, что поединок с украинцем может состояться в мае.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца